для обшение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для обшение » гостевая » зеркало


зеркало

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

раскажи о себе  :D

0

2

Начну с себя .
Я стареющий и довольно нуднуй тип.(хотя считаю себя еще вполне молодым)Особыми талантами не блещу, хотя подкован во многом (всему учили по немножку , чему нибудь и как нибудь)
Люблю комфорт , спокойствие . стабильность.( наверное потому и люблю что часто этого и не хватает) Однако с легкостью переношу и всякие неудобства.
Настоящих друзей очень мало , но я ими очень дорожу.
В людях нравится надежность , четность ,прямота , своя точка зрения.
Ненавижу предательства , лести и брехни и подхалимства.
Сам Я - скорпион и возможно поэтому часто принимаю эмоциональные решения о которых иногда жалею.
Увлекаюсь литературой , а вообще постоянного хобби нет . Сейчас сменил профиль работы и увлекся спутниковыми системами безопасности авто и навигационными системами.
О семье не буду - это другая тема.
В кратце это все , сразу не напишеш , буду дополнять свой портрет по мере систематизации мыслей в голое.

0

3

Ну а я личность не предсказуемая. Хотя люблю загадывать все на перед. Во мне сидят два человека: Щедрый и Алчный, Смелый и Трусливый, Добрый и Жестокий, Молодой и Старый. В последнее время стал какой-то, сентиментальный что ли, черезчур мягкий. Наверно старею, или как Фалькон не хочу перемен, короче менее расположен к авантюрам, хотя это моя суть. Люблю начинать какое нибудь дело, бизнес. И в большенстве случаев удачно. Но потом как правило остываю, и мне становиться оно скучным.
Не переношу: Предательство, жлобства, лицемерия, хамства.
Не могу пройти мимо, когда издеваються над животными. Над людьми ладно они сами в большенстве виноваты. А вот братья нашы меньшии....
Один раз в 1995г сжог грузовик соседа (тогда я жил в комброде) за то что он убил моего кота "Бикаса", и ни чуть об этом не жалею.
По гороскопу Лев. Бедная моя любимая жена, сколько ей достаеться, ну не в физ. смысле... По тому как есть два мнения: одно мое , а другое не правильное.
Воще  я Веселый, Жизнерадостный, Гостеприимный.
Сегодня ко мне друг приехал из США, новый год встречать. Он уже 10лет там живет. Третий раз ко мне приезжает. Вот это гульнем.

0


Вы здесь » для обшение » гостевая » зеркало